Внимание

Хотите работать в нашей компании? Ознакомьтесь с нашими вакансиями!


Также компания Аваллон ищет гитарных мастеров для постоянного сотрудничества. Контакты

Ваш город

Цифровой микшерный пульт Ashly DIGIMIX24

Бренд Ashly, известен в мире профессионального аудио более 40 лет. За это время компания стала лидером в области производства усилителейматричных процессоровприборов обработки сигнала и DSP процессоров. Обладая богатым опытом в производстве аналоговых микшеров, Ashly приготовил новинку для всех поклонников американской марки, компактный цифровой микшерный пульт - digiMIX24.

Консоль оснащена 24- входными каналами (16 мик/лин класс-A входов), до 14- микс-шин, 8 AUX, 8 инсертов, 33 канала динамической обработки, 2 стерео-эффект процессора. Тачскрин-дисплей и моторизованный фейдер позволяют быстро настраивать необходимые параметры, а простота и логичность меню сделают работу легкой и удобной.

Предусмотрена возможность опциональной установки карт с поддержкой Dante и USB, что позволит с легкостью записать или воспроизвести мультитрек. Совместимость с протоколом Protea™ позволит интегрировать микшерную консоль с другими продуктами Ashly.

Фото Цифровой микшерный пульт Ashly DIGIMIX24

Предусмотрены 2 версии микшера, полнофункциональная версия с полным набором функций и версия с ограниченным функционалом, которая будет полезна в местах с невысокими требованиями и относительно невысоким уровнем подготовки пользователей, как то: торговые центры, школы, церкви. Помимо этого микшер имеет возможность дистанционного упарвления по iPad, без использования дополнительных приборов, при придется по вкусу молодому и продвинутому поколению звукорежиссеров, которые предпочитают беспроводные технологии.

Фото Цифровой микшерный пульт Ashly DIGIMIX24 2

Меню