Внимание

Хотите работать в нашей компании? Ознакомьтесь с нашими вакансиями!


Также компания Аваллон ищет гитарных мастеров для постоянного сотрудничества. Контакты

Ваш город

Светодиодное оборудование SGM на шоу Intimissimi On Ice

Публикация от компании "Аваллон", официального дистрибьютора продукции SGM. Обладатель многих наград, художник по свету Bruno Poet с честью и удовольствием принял приглашение на участие в работе над захватывающим ледовым шоу Intimissimi On Ice, которое прошло в Verona Arena.
Фото Светодиодное оборудование SGM на шоу Intimissimi On Ice

Директор этого представления, Francisco Negrin, называет ледовое шоу "генератором энергии света и тени". Шоу состоит из двух очень различающихся актов: Акт первый начинается с "темной энергии" в хаотичной и дикой форме, где раскрываются темные стороны отношений мужчины и женщины, в том числе одиночество и желание. Желание сначала переходит в вожделение, а затем перерастает в настоящую любовь. Второй акт полон света, радости и веселья, кульминацией чего является большой праздник.

Фото Светодиодное оборудование SGM на шоу Intimissimi On Ice 2

Для создания такого впечатления и эмоций свет играет ключевую роль. Разумеется, для такой работы был приглашен специалист с мировым признанием.

"Я проявляю значительный интерес в работе над проектами, в которых свет является "языком" для повествования. Мне нравится работать с творческими и технически грамотными людьми - это позволяет создавать волнующие шоу", подчеркивает Bruno Poet."

Фото Светодиодное оборудование SGM на шоу Intimissimi On Ice 3

Площадка арены как холст

Bruno Poet выбрал светодиодное оборудование SGM: "Эти приборы дают такую гибкость в работе, которую невозможно получить от других традиционных светильников. Поэтому данное оборудование является для меня наилучшим инструментом."

Для данного шоу прокатная компания Musical Box предоставила 150 блиндеров SixPack, а также 82 светильника P-5 - в результате это оборудование справилось абсолютно со всеми задачами в шоу, за что получило рекомендации Бруно. Кроме этого, площадка, где происходило шоу, не имеет крыши, поэтому стояла задача подвесить приборы и вместе с этим защитить их от непогоды. Но проблемы не возникло - используемые светильники SGM имеют рейтинг защиты корпуса IP65.

По словам Бруно, блиндеры SixPack были применены как в качестве декорации и освещение, так и для создания эффектов: "Мы управляли каждым сегментом в отдельности, поэтому мы создавали отличные импульсные эффекты - это выглядело отлично, весьма динамично. Светильники P-5 мы использовали в двух вариантах: одна группа приборов располагалась по периметру арены, подсвечивая архитектуру и заливая зрительские места. Это весьма яркие прожекторы при своих габаритах и потребляемой мощности. Вторая группа работала на сцене для нижней подсветки артистов, но без заливки льда".

Меню