Внимание

Хотите работать в нашей компании? Ознакомьтесь с нашими вакансиями!


Также компания Аваллон ищет гитарных мастеров для постоянного сотрудничества. Контакты

Ваш город

Андрей Смирнов - новый гитарист группы U.D.O.!

U.D.O. объявили о том, что новым гитаристом коллектива стал Андрей Смирнов. «Это был долгий поиск, и мы повстречались со многими талантливыми музыкантами. Но в конце концов выбор оказался простым, так как Андрей отлично вписался в группу (и как друг, и как музыкант). Вся команда очень рада принять Андрея.
Фото Андрей Смирнов - новый гитарист группы U.D.O.!

U.D.O. объявили о том, что новым гитаристом коллектива стал Андрей Смирнов.

«Это был долгий поиск, и мы повстречались со многими талантливыми музыкантами. Но в конце концов выбор оказался простым, так как Андрей отлично вписался в группу (и как друг, и как музыкант). Вся команда очень рада принять Андрея.

Он родился в России и является вокалистом, гитаристом, основным автором и основателем группы EVERLOST. Он также был сессионным гитаристом в туре PAUL DI'ANNO, BLAZE BAYLEY (ex-IRON MAIDEN) и участником МАСТЕРа, ЭПИДЕМИИ и других. Он также хорошо известен и как студийный музыкант. В 2012-м году с его участием вышли синл EVERLOST, альбом известной рок-звезды Артура Беркута, популярной звезды 80-х GALAXY и его сольная работа "Adrenaline". Над большинством из них он работал как продюсер, аранжировщик и гитарист. Кроме того, последние несколько лет Андрей был гитаристом ретро-группы ЗЕМЛЯНЕ.

Он был с нами в студии, записывал новый альбом и уже стал важной частью команды. Его концертный дебют состоится в рамках американского тура U.D.O. в апреле. Группа с нетерпением ждёт возвращения к североамериканским поклонникам после довольно долгого отсутствия. И очень здорово, что они получат нечто особенное».

Меню