Внимание

Хотите работать в нашей компании? Ознакомьтесь с нашими вакансиями!


Также компания Аваллон ищет гитарных мастеров для постоянного сотрудничества. Контакты

Ваш город

Питеру Эрскину - 61 год

Совсем недавно (5 июня) свой 61-й день рождения отпраздновал один из самых известных и востребованных джазовых барабанщиков современности. Питер играет на барабанах Drum Workshop.

На его счету записи пяти альбомов в составе Weather Report c Жако Пасториусом, множество сольных альбомов и работа с различными коллективами и исполнителями в качестве приглашенного музыканта.

С начала 2000-х годов Питер проявил себя еще и как выдающийся композитор, написав музыку к театральным постановкам и кинофильмам, симфоническим оркестрам, музыкальным шоу.

Но профессиональный мир знает его и как великолепного педагога, на его счету 3 полноценные видео-школы для ударных инструментов, три печатные работы и множество семинаров и мастер-классов во время которых он неизменно пользуется мобильными акустическими системами Samson Expedition.

На счету Питера в общей сложности участие в записи более 400 альбомов и бесчисленное множество семинаров и уроков в которых ему помогает оборудование Samson.

С полным ассортиментом продукции Samson можно ознакомиться на сайте www.samsontech.ru. Для Вас: подробные описания, руководства пользователя и многое другое.

Так же приглашаем Вас присоединиться к нашей группе в Facebook, чтобы быть в курсе последних новостей и новинок Samson и Hartke.

Меню