Внимание

Хотите работать в нашей компании? Ознакомьтесь с нашими вакансиями!


Также компания Аваллон ищет гитарных мастеров для постоянного сотрудничества. Контакты

Ваш город

Подъемники, стойки и элеваторы WORK

Испанская компания Work, известна не только как производитель профессионального аудиооборудования, но и как изготовитель разнообразных фермовых конструкций, стоек для светового/звукового оборудования и элеваторов. На сегодняшний день, модельный ряд включает в себя более 20-ти моделей тауэров, телескопичиских стоек и элеваторов.
Фото Подъемники, стойки и элеваторы WORK

Все модели проходят обязательную сертификацию на соответствие стандартам CE и BGV C1. Лебедки сертифицированы по 2006/43 EN, EN 1357, EN 12100. Это позволяет с уверенностью устанавливать конструкции от WORK на самых ответственных площадках. 

Фото Подъемники, стойки и элеваторы WORK 2

Прочная и надежная конструкция элеваторов и стоек, обеспечивает быстрый монтаж и демонтаж оборудования. Простая и надежная в эксплуатации конструкция всех изделий, гарантирует удобство при подготовке площадки для мероприятия. 

Фото Подъемники, стойки и элеваторы WORK 3 Серия элеваторов для подвеса акустических систем, позволяет размещать акустические системы независимо от наличия на площадке сценических конструкций, или в случае малой несущей способности сценических конструкций. Максимально допустимый вес кластера, который позволяет разместить элеватор WORK WT700 составляет 500 кг, чего с запасом хватит для работы как на открытых, так и закрытых площадках. 

Меню