Внимание

Хотите работать в нашей компании? Ознакомьтесь с нашими вакансиями!


Также компания Аваллон ищет гитарных мастеров для постоянного сотрудничества. Контакты

Ваш город

Посещение фабрики CORT в Индонезии

Компания «Аваллон» совместно с компанией «COR TEK CORPORATION» в конце мая организовала для лучших дилеров посещение фабрики «СORT» в Индонезии.

Нашей группе был оказан очень теплый и радушный прием.

В начале была небольшая лекция об истории и организации фабрики, знакомство с новыми моделями, а затем показаны все этапы производства гитар.

Фото Посещение фабрики CORT в Индонезии

По окончании экскурсии по фабрике всем были вручены призы премиум – дилеров.

Фото Посещение фабрики CORT в Индонезии 2

Все были приятно удивлены увиденным и остались очень довольны оказанным приемом. 

Вот некоторые мнения представителей наших дилеров: 

«Большое спасибо за посещение фабрики Cort, было очень здорово посмотреть как делаются эти гитары.» Роман, Москва.

«Спасибо компании Аваллон за приглашение и принимающую сторону, за гостеприимство!» Николай, Челябинск.

«Поразил размах фабрики (она реально огромна), а также полный цикл производства как самих гитар так и комплектующих (датчики например). Очень понравились юбилейные электрогитары Cort. Также приятно удивили классические гитары» Андрей, Тюмень.

«Поражает масштаб производства: 30 цехов, в которые входит весь производственный цикл. Территория предприятия более 20 000 квадратных метров (по территории передвигались на автобусе).» Олег, Самара.

«Посещение фабрики слегка перевернуло наши представления о гитарах и гитарном производстве. Желание продавать CORT стало еще больше, а понимание правильного выбора этого бренда и вас, как партнеров только окрепло!» Владимир, Пятигорск.

2013_fabrika-cort-v-indonezii_12013_fabrika-cort-v-indonezii_22013_fabrika-cort-v-indonezii_32013_fabrika-cort-v-indonezii_42013_fabrika-cort-v-indonezii_52013_fabrika-cort-v-indonezii_62013_fabrika-cort-v-indonezii_72013_fabrika-cort-v-indonezii_82013_fabrika-cort-v-indonezii_92013_fabrika-cort-v-indonezii_10

Меню