Внимание

Хотите работать в нашей компании? Ознакомьтесь с нашими вакансиями!


Также компания Аваллон ищет гитарных мастеров для постоянного сотрудничества. Контакты

Ваш город

Компания Аваллон Лимитед на Конференции прокатчиков 2016

Компания Аваллон традиционно примет участие в Конференции прокатчиков в г. Самаре с 28-го по 31 января 2016 года. Будет представлено оборудование NOVA и WORK.

На конференции будут представлены компактные акустические системы NOVA серий Euphoria и i.NOVA, а так же продукция бренда WORK (Испания). Будут представлены акустические системы WORK, фермовые конструкции, подъемные системы, рэки, проигрыватели и многое другое.

Компактные акустические системы колонного типа от NOVA становятся все более популярным решением при озвучивании малых и средних залов и площадок, баров, ресторанов, актовых и конференц-залов, храмовых комплексов. Помимо фиксированных инсталляций, системы этих серий являются удачным решением при проведении мероприятий на открытых площадках и при организации мобильной дискотеки, корпоративного праздника.

Подъемные системы (элеваторы) и фермовые конструкции WORK отличает продуманная и надежная конструкция, высокая надежность и широкий набор доступных аксессуаров для создания уникальных сценических конструкций. Следите за новостями о итогах конференции на нашем сайте и на сайтах: shop-avallon.ru, nova-proaudio.ru, www.lightingpro.ru

Меню